Школьная форма оптом

WhatsApp: 8 (985) 249-63-83

Звоните: +7 (499) 350-21-33

Школьная форма оптом от российской фабрики ГИМНАЗИСТ

школьная форма

Школьная форма оптом – 7 причин купить у «ГИМНАЗИСТА»

«Главное, чтобы костюмчик сидел», – говорил герой фильма. Сегодня эту фразу можно адресовать девчонкам и мальчишкам, а также их родителям в момент, когда они подбирают одежду для школы. Почему же стоит остановиться на школьной форме от производителя ИП Рыбакова Т.В.?

1.     Продуманный дизайн.

Каждый комплект школьной формы создается художником-модельером. В течение года мы внимательно изучаем, в чем удобно ходить вашим детям, смотрим, что можно улучшить, следим за модными тенденциями во всем мире. В результате каждая новая коллекция становится совершеннее предыдущей.

2.     Возможность подбирать комплекты индивидуально.

Ваш ребенок предпочитает сарафан юбке? Или не любит жилеты? Или хочет менять образы несколько раз в неделю? Чтобы вы могли подобрать именно, то что любит он, мы продаем каждый предмет гардероба отдельно. А всю коллекцию разрабатываем так, чтобы ее части легко складывались в гармоничные и разнообразные образы!

3.     Экономия.

Нам не нужно транспортировать нашу одежду из-за границы. Мы производим и продаем ее в России, а значит, в ней не заложены дополнительные расходы на логистику и таможенные пошлины. Мы не привязаны к курсу доллара или евро, что является немаловажным фактором на сегодняшний день. Поэтому у нас вы можете получить приемлемые цены!

4.     Современная безопасная пряжа.

Вся выпускаемая нами продукция сертифицирована (EAC). За ней легко ухаживать, она хорошо носится и прекрасно выглядит не один год.

5.     Только качественная работа.

Строгий контроль качества на каждом этапе производства позволяет нам давать 100% гарантию на свой товар.

школьная форма оптом

6.     Лучшие лекала, по которым мы вяжем одежду.

Опыт создания разнообразных образцов школьной формы позволил нам отточить наше мастерство. Мы создаем модели, которые отлично держат форму и подчеркивают все достоинства фигуры девочек и мальчиков разного возраста.

7.     Мы готовы отойти от стандартов.

В нашей линейке можно найти школьную форму не только на детей и подростков с идеальной фигурой, но и с нестандартными формами. Мы знаем, что дети не бывают одинаковыми, поэтому у нас есть модели как для худеньких, так и для полненьких ребят. Мы каждого умеем сделать привлекательным!