Школьная форма оптом

Звоните: +7 (499) 350-21-33

Проиграть видео

Кто мы?

Мы – РОССИЙСКАЯ ТРИКОТАЖНАЯ ФАБРИКА, работающая с 2000 года. Наше производство расположено недалеко от Москвы. Заказы принимаем через филиал, находящийся в Москве по адресу: ул. Карьер, дом 2с. Там же находится склад нашей продукции. На складе можно посмотреть образцы женского и мужского трикотажа, школьной и корпоративной формы.

Что мы производим?

Наше производство это производство полного цикла – от разработки дизайна трикотажного полотна до пошива изделий на современной производственной базе. Основные виды изделий которые мы выпускаем – это производство трикотажной школьной формы, корпоративной формы, женская и мужская трикотажная одежда, головные уборы. В работе используется только высокопроизводительное промышленное оборудование: вязальные машины STOLL 5, 7, 10 и 12 классов, а также машины DIAMANT 7 и 10 классов и SHIMA SEIKI.
Функциональность, качество, комфорт + невысокая стоимость изделий – основные требования, предъявляемые одежде для успешной конкуренции на рынке.
В женской одежде также важно, чтобы модели были эксклюзивными и подчеркивали индивидуальность женщины.
Учитывая эти требования, задача нашей кампании – стремиться к совершенству выпускаемых изделий, предлагать широкий и гибкий ассортимент, соответствующий моде и вкусам потребителя.
Состав пряжи наших изделий – полушерсть российских или зарубежных производителей, которая наиболее адаптирована к российским погодным условиям.
Так же по многочисленным просьбам, выпускаем изделия из качественного хлопка и гипоаллергенного акрила.

Вязаный трикотаж - одежда на все времена!

Любовь на всю жизнь

Когда то в детстве я увидела как моя бабушка вяжет спицами. Она вязала так виртуозно, что мне захотелось повторить потрясающий рисунок. Конечно с первого раза не получилось, но я не унывала и цель была достигнута, узор связан. С тех пор я заболела вязанием. Мама шутила: – “Дочка, ты родилась с клубочком и спицами”.

Ну и конечно вопроса чем я буду заниматься в жизни, как такового не было. Конечно вязание! Увлечение детства и юности переросло в профессию. Создание  одежды из самого уютного и универсального материала – трикотажа это любовь на всю жизнь!

Покупателям

Наши Реквизиты

• Название организации:
    ИП Рыбакова Татьяна Владимировна
  • ИНН: 772801638843
  • ОГРНИП: 312774610002195
  • Адрес организации:  г.  Москва, проспект Вернадского, д. 29
  • Телефон: +7 (499) 350-21-33

Если у вас возникли вопросы, с удовольствием ответим на них

Звоните: +7 (499) 350-21-33
Для звонков из Москвы