Возможности

Ключевые особенности платформы Гимназист

Тестовый период

Попробуйте нашу платформу бесплатно

В течение недели, вы можете попробовать платформу для создания онлайн курсов совершенно бесплатно и посмотреть подходит ли она вам.

Отменить подписку вы сможете в течение этого бесплатного периода. Тестовый бесплатный период действует только на начальном тарифе «Старт».

генератор курсов

Конструктор курсов

Создавайте впечатляющие онлайн-курсы и зачисляйте неограниченное количество учащихся.

Геймификация

С помощью наград, достижений, рангов, званий сделайте учебный процесс очень интересным.

Автоматизация

Легко управляйте своими курсами и учащимися с помощью автоматических триггеров взаимодействия.

создание онлайн курсов

Социальная сеть

Преподаватели и учащиеся могут общаться и взаимодействовать друг с другом по темам на форумах и в группах.

Конструктор курсов

Особенности создания и размещения онлайн курсов

Конструктор курсов с перетаскиванием

Лучший в отрасли конструктор курсов упрощает создание курсов.

Легко настроить

Выбирайте цвета, логотипы, отображение курса и варианты уроков всего за несколько кликов!

Используйте любые медиа

Поддерживает изображения, видео, аудио, файлы SWF и многое другое!

фокусировка курсов
создание онлайн курсов
Режим фокусировки

Продуманный дизайн страницы курса, не создает отвлекающих моментов во время его прохождения.

Динамический контент

Уроки с капельной подачей, требуют просмотра видео, последовательной или открытой прогрессии и т. д.

Гибкость системы

Настройте доступ к курсам, урокам и викторинам на основе набора предварительных условий. Баллы, таймер, расписание и др.

Одна из многих функций, облегчающих взаимодействие с учениками

Больше контроля, чем любая система

Пример авторассылки

Преподаватель может настроить авторассылку  учащимся на основании определенных событий и действий. Например напомнить учащемуся, что пора бы уже почитать курс. Или поздравить ученика с успешным окончанием курса и напомнить ему что он может скачать свой сертификат в личном кабинете ученика. Письма автоматически отправляются всем учащимся, либо по другим адресам, указанным в настройках.

Геймификация обучения

Почему игра эффективнее зубрежки

Что это?

Геймификация — это использование различных игровых техник для увеличения интереса, усиления вовлеченности и лояльности.

Техники геймификации

Такими техниками могут быть: набор очков, таблица лидеров, получение наград, званий, знаки отличия, ранги и сертификаты

Успешное обучение

это сочетание трех элементов: 10% — изучение теории; 20% — обратная связь; 70% — практический опыт. Геймификация как раз делает упор на практику.